Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Игрок дня:

Тай Ли

Фраза дня:
Я не знаю зачем, но объявляю войну!
Администраторы::

Азула
Тай Ли
Айро




Модераторы::
Тоф




Гейммастеры::
Ссылки:

Сюжет
Стихии
Анкеты
Объявление:
Внимание Участникам!
Во время Нового Года игра поменяла свой внешний и внутренний мир. Администрация старалась сделать все возможное для улучшения уровня игры и естественно для вашего комфорта.
Изменения были произведены в таких областях игры, как: дизайн, концепция, информация, реклама и локации.
Мы словили попутный ветер и теперь хотим сделать игру лучше, нет, даже еще лучше! Очень хотелось бы увидеть всех старых и поприветствовать новых персонажей! Мы вас ждем и любим!
Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов
Срочно нужны:
Люди огня:
- Урса
- Джао
Люди воды:
- Уигода
- Хан
- Арнок
- Пакку
Люди земли:
- Юзорф
- Шеен Фу
- Джин
- Джун
- Джо-Джо
- Джет
Духи:
- Року
- Киоши
- Гиацо
Предыстория:
Вода…Земля… Огонь… Воздух… Все началось давно, тогда все люди мира жили на равных правах и условиях, тогда в мире поддерживалось то хрупкое равновесие, которое предки веками добывали для будущих поколений. Этот мир не выходил за рамки мелких стычек, этот мир был почти идеален…. Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, из пламени, она владела магией и яростью. Ее целью: был полный и безграничный контроль. Это была великая сила Огня. Но остальным племенам не понравилось то, что их хотели контролировать, им приказывали, ими управляли и они подняли бунт. Такой войны еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. людей, осталось только 5 млрд. Все го лишь одно племя истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет и конец… Аватар, который исчез на 100 лет, возродился, дабы поднять порабощенные народы на великую, новую битву за свободу, за равновесие. Тайны Четырех Стихий будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.06 Четверг.
Время суток:
10:00-12:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...















© by Tai Li (469-682-091)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Корабль Принцессы Азулы долго плыл по океану ища принца Зуко. вдруг на горизонте показался еще один корабль и он я вно был из племени Огня. Было плохо видно, но разлечить можно было откуда он...
Азула вышла на палубу и пригляделась к кораблю, он показался знакомым.
Командор... Держим курс на корабль прямо по курсу...
И корабль Азула поплыл в прямом напровлении к обьекту по курсу. Темный и целеустремленный корабль плыл все быстрее к своей цели, все ближе и ближе он ее достигал...

+1

3

Сладко потягиваясь, после дневного сна, генерал Айро вышел на палубу. Вдруг он заметил что то напоминавшее на корабль на горизонте.
Пожалуста, принеси мне трубу. сказаз Айро, стоящему рядом солдату. Пока Айро настраивал фокус в подзорной трубе, ему в голову пришла мысль: это корабль, а если не он, то всё отлично....
На нас плывёт корабль огня, всем занять позиции!!! Приготовить катапульты к атаке!!! Разбудить принца!!! Заорал Айро.
3...2...1...Пуск! огромный огненый шар полетел в направлении коробля...

0

4

Азула увидела летящий летящий шар прямо в них быстро побужала в укрытие, крикнув в след камандору.
Вы знайте что делать!
С этими словами она забежала в укрытие и вдруг пришла в мысль догадка.
- Зуко...хаха...даже не думай...
камандор быстро отдал приказ и его сразу же исполнили. Огромный огненный шар полетел в ответ врагу. Тут же он столкнулся с шаром противника и корабль не постродал. в то время как шары задели друг друга и пламя догорало корабль Азула подплыл к обьекту и боком напротив цели. Азула заметила дядю Айро и сразу все прояснилось. Она быстро вышла и приказала открыть переходный мост...
Сразу все сделали и переходный мост опустился на корабль противника...

0

5

Я так и думал, что это ты, Азула, что тебе здесь нужно? спросил Айро, приготовившись защищатся.
Тебе здесь не рады, так что если ты по делу, то говори, если нет, то уходи!!! в этот момент за спиной Айро собрались дружеские солдаты, готовые для его защиты.
-я знаю точно, сейчас будет битва, с Азулой так просто не справится...

0

6

Азула все спокойно выслушала и лишь усмехнулась в ответ, но потом в голову пршло что сказать. Она медленно начала делать шаг за шагом что бы достич пола корабля противника. Ей не очень хотелось надрывать свой голос, ведь открытый океан, простудится можно моментально. И вот кричать с одного корабля на другой как раз повод для заболевания...
Когда наконец она дошла и ее нога ступила на корабль, она начала бездвижно проговаривать слова немного охрипшим и хитрым голосом...
Дядя дядя... В моей стране принято сначало поприветствоватся, но видимо это семейная черта сразу переходить к делу...
Она подняла руку и посмотрела на ногди, но после конца предложения резко сжала кулак в руке...
А где же мой братец!?
Азула посмотрела проницательно и злосно на дядю...
Я хочу что бы он слышал собственными ушами мою не очень благоприятную весточку, ну... по крайне мерее для вас...
Она спрятала руки за спину и немного подняла голову вверх, что бы дать знать о том что она не собирается ничего говорить...

0

7

Айро оставался в готовности к защите, он смотрел Азуле прямо в глаза и словно видел её на сквозь
Я знаю, что щас будет! солдаты переглянулись в непонимании, но не сдавали позиции. Айро опустил руки и встал прямо.
Я вызываю тебя на огнекай, ты пройдешь к Зуко только через меня!
-Вот и началось... А я то думал, какой сегодня хороший будет день...

+1

8

У Азулы на лице появилась насмешка и недооценивание соперника, но она все также спокойно и прямо стояла держав руки за спиной.
Дядя... Я вас умаляю не надо... все потом, вы же хотите узнать весть...
Она обсолютно не волновалась что будит дальше, потому что знала что против нее и всей стражи на обоих кораблях у них шансов ноль, но пока умалкивала об этом, уж очень она хотела повидатся со своим братцем и заглянуть к нему в глаза что бы очередной раз почувствовать свою власть и его поражение...
Сразу... сразу к делу не получится без Зуко...
Она глубоко вздохнула после чего начала медленно, не предовая особого внимания обходить стороной по кругу своего дядю...

0

9

-Эх, я дал ей шанс отаковать, но она им не воспользовалась... Не она, так я!-
Зуко ты не дождешься сказал Айро, сомкнув в кулаки руки.
Тебе прийдется пройти через меня! и Айро сделал прыжок, двумя ногами испуская мощьный огонь в сторону мостика. Мостик был разрушен и он упал в воду.
Защищайся! сказал Айро, после чего пустил шар огня в Азулу.

0

10

Азула неожиданно, но собранно отпрыгнула назад, но не ожидавши, почувствовала тепло по руке, увидев что дядя немного задел ее правый рукав, но поскольку огонь не сильно задел Азулу, он быстро потух...
Азула опустила голову вниз и поять вздохнула...
Хм... я и неожидала от тебя такого... Жаль, но я настаиваю увидеть Зуко, а я своего обиваюсь...
С этими словами она пустила пару молний, а сама бегом и прыжками все ближе подходила к двери каюты...
Две ярко синии с красным на хвосте молнии пронзали ветер и с точностью направлялись прямо в Айро....

+1

11

Две молнии летели в Айро, но он был готов к этому, он знал её тактику, ведь подобные стычки уже были...
-какая же она предсказуемая...- Айро впустил в себя молнию, его немного покачнуло назад, но хватка усилилась. Выпрямив 2 пальца Айро выпустил только что принятую молнию в океан. После пустил оромный огненый шар в дверь каюты и она закрылась.
Я сказал, ты пройдешь к Зуко только через меня!!!

0

12

Азула быстро остановилась, но равновесие не получилось удержать, уж сильно близко она подошла к двери перед тем как огонь закрыл ее. Униформа Азулы слегка обпалилась...
Я пока не приведение...
Она улыбнулась и выпустила в направлении цели огненную стрелу. Шанс попадания в цель - 100%. Стрела тут же попадает в дверь, но при этом лишь поцарапав дверь, она ведь не из дерева, а из метала. Она захотела открыть руками, но только поранила себя, горячая оказалась дверь, ведь метал нагривается при огне...
Тогда Азула приказала своей команде помоч ей. И тут все кто был на ее корабле очутились на корабле Зуко, с помощью веревок и всяких приспособлений. Азула жестом показала что бы Айро схватили пока она пыталась как то открыть дверь...

-1

13

Солдаты, солдаты окружили Айро... На свою беду. Когда он был генералом и осождал Ба-Синг-Се, он научился приему Дракон Запада.
И всё? А где честный бой? Крикнул Айро Азуле и начал выпускать огонь большого напора изо рта. Многие солдаты обожглись, некоторые убежали...
Сражайся или убирайся с корабля! сказав это Айро выпустил тонкую, но видимо очень сильную молнию в верхнюю часть наблюдателиного поста своего коробля. Раздался взрыв и обломки полетели вниз, как раз туда, где стояла Азула.
Я уничтожу свой корабль, но не пущу тебя внутрь. -Я завалил вход, пожертвовав кораблём... Ну по крайней мере ей прийдется сражаться или искать другой вход-

0

14

Азула быстро отпрыгнула и даже не поранилась, хорошая интуиция у нее... Потом усмехнулась и выпрямилась...
А теперь остается подождать пока аватальный принц огненого народа вйдет сам...
Она отошла в сторонку ожидая Зуко...
Итак мой план опять удолся... Дядя ну как же ты мог разбудить своего племянника... как же плохо...
Она говорила дразня его...
Азула продолжала стоять со злосной улыбкой на лице...
- хм... может ему помоч!?
Она резко сменила позицию боя и постила огромную молнию в обломки которые загородили дверь, они тут же разлетелись на части и дверь освободилась...
Но не двинувся с места Азула поправила прическу и стояла на готовности к выходу брата, но недавала этого понять, на вид она выглядила совершенно спокойной...

+1

15

Услышав сильный грохот и шум в свою дверь, Зуко резко встал, подбежал к двери и пинком открыл ее...
Увидев дядю. хотел спросить что случилось, но заметив не далеко от себя Азулу. сосредоточился. Это было неожиданно, увидеть свою злую сестру у себя на корабле в это время... сразу перевел взгляд на айро спросил.
-Дядя... все в порядке?
потом посмотрев на Азулу, грубым голосом спросил.
-Азула?! Что тебе надо?

0

16

Азула в ожидании наконец добилась своего. Когда брат вышел, она злосно улыбнулась...
А вот и наш Зузу появился... Ты уже подготовился?b]
С насмешкой сказала и начала медленно обходить его стороной...
[b]Я пришла с неочень хорошей новостью, по крайне мерее для тебя и конечно для уважаемого дяди... не хотелось начинать без любимого брата, ведь так хочется это сообщить смотря тебе в глаза и впитать всю слабость... ты же знаешь. это достовляет мне удовольствие...

Она подошла к нему и посмотрела в глаза брата, своими змеинными...

0

Похожие темы