Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Игрок дня:

Тай Ли

Фраза дня:
Я не знаю зачем, но объявляю войну!
Администраторы::

Азула
Тай Ли
Айро




Модераторы::
Тоф




Гейммастеры::
Ссылки:

Сюжет
Стихии
Анкеты
Объявление:
Внимание Участникам!
Во время Нового Года игра поменяла свой внешний и внутренний мир. Администрация старалась сделать все возможное для улучшения уровня игры и естественно для вашего комфорта.
Изменения были произведены в таких областях игры, как: дизайн, концепция, информация, реклама и локации.
Мы словили попутный ветер и теперь хотим сделать игру лучше, нет, даже еще лучше! Очень хотелось бы увидеть всех старых и поприветствовать новых персонажей! Мы вас ждем и любим!
Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов
Срочно нужны:
Люди огня:
- Урса
- Джао
Люди воды:
- Уигода
- Хан
- Арнок
- Пакку
Люди земли:
- Юзорф
- Шеен Фу
- Джин
- Джун
- Джо-Джо
- Джет
Духи:
- Року
- Киоши
- Гиацо
Предыстория:
Вода…Земля… Огонь… Воздух… Все началось давно, тогда все люди мира жили на равных правах и условиях, тогда в мире поддерживалось то хрупкое равновесие, которое предки веками добывали для будущих поколений. Этот мир не выходил за рамки мелких стычек, этот мир был почти идеален…. Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, из пламени, она владела магией и яростью. Ее целью: был полный и безграничный контроль. Это была великая сила Огня. Но остальным племенам не понравилось то, что их хотели контролировать, им приказывали, ими управляли и они подняли бунт. Такой войны еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. людей, осталось только 5 млрд. Все го лишь одно племя истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет и конец… Аватар, который исчез на 100 лет, возродился, дабы поднять порабощенные народы на великую, новую битву за свободу, за равновесие. Тайны Четырех Стихий будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.06 Четверг.
Время суток:
10:00-12:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...















© by Tai Li (469-682-091)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

ах так?! ну ты теперь у меня будешь Сокк

0

152

Энон звучит а Сокк - это Сок :nuts: . Ну если ты так обидилась буду звать тебя Энона :cheesy:

0

153

в реальной жизни меня зовут Яна, так вот когджа меня зовут все называют меня "Ян", а это знаешь ли уже другое имя, бесит страшно.
правда ещё что плохо в моём имени, что его можно часто услышать в простых разговорах, а я начинаю дёргаться.
Когда там учителя начинают рассказывать
Я нашла для вас одну книжечку...
Я на сегодня немного опознала
Я надеялась, ты мне тетрадь сегодня принесёшь

0

154

прикол. :push: А меня зовут Дима и таких имён у нас в класе 5 такчто мне тоже несладко приходится 8)

0

155

ну...зато моё имя рифмуется с Великая... :cheesy:

0

156

:push: А моё со словом Тимон

0

157

Энона_Вэкк
Кстати, а иногда в обращении Яну зовут Ян! Например: Ян подойди сюда! Ну понимаешь! Или как мое имя: Ань подойди сюда или Сокки: Дим подойди сюда! Вот так вот нам тяжело приходится! А насчет Я на.... то да я представляю как типает и дергает!)))

0

158

Азула написал(а):

как типает и дергает

да. и в половину таких случаев я начинаю откликаться и говорить "что?". все в ступоре смотрят на меня...

0

159

А меня зовут Лиза. Ненавижу когда меня называют Елизавета!!! ТАК БЕСИТ!!! ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ! Особенно когда учителя к доске вызывают. Я и так уже сижу под партой, что б не вызвали, а они меня еще Елизаветой называют, че, нельзя просто Лиза сказать?!!!

0

160

так кто может помогайте рекламить! А то у нас остоновилась ролевая...(  А гости регестрируйтесь не проходите! Плз.... :cry:

0

161

седня ездил котаться на сноуборде, было круто но под конец весь каив испортило моё падения, я чуть не сломал себе две кисти. :(

0

162

SoKKa
А ты давно катаещься на сноуборде?

0

163

да не очень

0

164

вот блин я ещё и заболел :(

0

165

как ты так? :O

0

166

не знаю, сам удевлён :(

0

167

больно было?

0

168

очень, да и сейчас не очень приятно

0

169

понимаю тебя, я недавно на коньках каталась, тож чуть кисть не сламала.

0

170

ну а как щас кисть поживает?

0

171

норм, вывих обычный был

0

172

что же делать? Форум все гаснет и гаснет!

0

173

Не беспокойся, с моим тож так( Зайди сюда http://www.forum.0pk.ru найдешь много полезных вещичек для раскрутки форума!))

0

174

всем привет!

0

175

http://avataraang.ucoz.ua/

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флуд » Флудилка