Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Игрок дня:

Тай Ли

Фраза дня:
Я не знаю зачем, но объявляю войну!
Администраторы::

Азула
Тай Ли
Айро




Модераторы::
Тоф




Гейммастеры::
Ссылки:

Сюжет
Стихии
Анкеты
Объявление:
Внимание Участникам!
Во время Нового Года игра поменяла свой внешний и внутренний мир. Администрация старалась сделать все возможное для улучшения уровня игры и естественно для вашего комфорта.
Изменения были произведены в таких областях игры, как: дизайн, концепция, информация, реклама и локации.
Мы словили попутный ветер и теперь хотим сделать игру лучше, нет, даже еще лучше! Очень хотелось бы увидеть всех старых и поприветствовать новых персонажей! Мы вас ждем и любим!
Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов
Срочно нужны:
Люди огня:
- Урса
- Джао
Люди воды:
- Уигода
- Хан
- Арнок
- Пакку
Люди земли:
- Юзорф
- Шеен Фу
- Джин
- Джун
- Джо-Джо
- Джет
Духи:
- Року
- Киоши
- Гиацо
Предыстория:
Вода…Земля… Огонь… Воздух… Все началось давно, тогда все люди мира жили на равных правах и условиях, тогда в мире поддерживалось то хрупкое равновесие, которое предки веками добывали для будущих поколений. Этот мир не выходил за рамки мелких стычек, этот мир был почти идеален…. Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, из пламени, она владела магией и яростью. Ее целью: был полный и безграничный контроль. Это была великая сила Огня. Но остальным племенам не понравилось то, что их хотели контролировать, им приказывали, ими управляли и они подняли бунт. Такой войны еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. людей, осталось только 5 млрд. Все го лишь одно племя истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет и конец… Аватар, который исчез на 100 лет, возродился, дабы поднять порабощенные народы на великую, новую битву за свободу, за равновесие. Тайны Четырех Стихий будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.06 Четверг.
Время суток:
10:00-12:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...















© by Tai Li (469-682-091)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Леса и Болота на востоке » Тихий дремучий лес


Тихий дремучий лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сока бежал не останавливаясь, перед глазами мелькали деревья. “ Ну и кудаже мне идти, надо возврощяться обратно, там все-таки моя сестра и Энон” И он остановился, посмотрел назад, вздохнул и ринулся обратно. По дороге Сока достал меч из спины, не большой лучик луны упал прямо на меч и он засеял светло чёрным цветом.’’ Все-таки в нём есть что-то особенное, не зря я выковал его из метеорита, который упал с неба “ Он вбежал всё на туже полянку, где всё и начиналось, Сока подбежал к Катаре со спины.
- Вы не ждали, а я припёрся, и как я вижу вовремя.
Сока держал меч пред собой, и с небольшой ухмылкой сказал
- Ну что покажем им, где раки зимуют.

0

32

Увидела брата
- Сокка!!! Я думала.....Ты КУДА ДЕЛСЯ!!!Закричала девушка отбиваясь от очередной лианы.
Луна снова вышла из-за деревьев и осветила поляну, лианы на время отступили. Девушка села на землю.
- У тебя есть идеи что будим делать дальше. Нам нужно как-то получить свет, эти твари боятся его. Как мне кажется мы не долго будим отбиватся от них. Мои силы почти на исходе. А до утра ещё много времени

0

33

Сока не знал что делать, мозги и так были переполнены всякими дурными мыслями. Он стоял и оглядывался по сторонам, ища что-то полезное. “ Чтобы мне такое придумать, Ухты мне опять тени мерещатся”. Справа от Соке пробежала какаята тень и остановилась возле дерева. Сока протёр глаза, но темный силуэт не куда не пропал, ещё мгновение и из этой тени вылетел горящий шар. Шар пролетел сквозь деревья и врезался в лианы. Они потихоньку стали отступать.
- Это наш шанс надо бежать, до деревни осталось не много – Крикнул

0

34

Юи услышала крик. Он показался ей слишком знакомым. Юи постаралась разглядеть кто это. Но с одного места ничего видно не было. Юи прошла мимо лиан пытаясь найти источник крика. Но поиски были безуспешны. Девушка пошла дальше.
И наконец Юи услышала еще один вскрик. Он звучал из-за соседнего дерева. Она увидела человека. Он обернулся к ней лицом
-Сокка?..

0

35

Сока посмотрел назад, в глазах сразу посветлело, на лице появилась улыбка, он даже забыл, что с заде на них наподдают, на мгновение он забыл про всё, был только он и Юи. Сока протёр глаза и посмотрел ещё раз, но прелестная картинка не куда не пропадала.” Может меня по голове сильно стукнули, а может это сон, нет, всё на Еву”
- Юи это и, правда, ты – для достоверности спросил Сока.

0

36

-Сокка! Как я рада тебя видеть! - Юи подбежала к Сокке и крепко обняла его- Как ты сдесь оказался?! - с ужасом в голосе сказала девушка все еще не отпуская Сокку

0

37

Сока не много смутился, от радости подгибались ноги, а сердца так и просилось на ружу. Сока сразу вспомнил всё хорошее, что было у него с Юи, но как говорится, всё хорошее быстро кончается. С заде начали доноситься голоса Катары и Эноны, крики становились всё громче и громче. Сока быстра, обернулся, схватил Катару подруки, да так сильно, что Катара не много вскрикнула.
- Всё бежим, Юи я тебе патом всё объясню- с каким-то бешенством сказал Сока и павалок Катару за собой.
Сока прорывался через кусты, рядом бежала Катара, следом бежала Энона и Юи. В доли стали мелькать огоньки, словно маленькие светлячки.
- Мы почти возле деревни, еще не много осталось.

Отредактировано SoKKa (18-02-2008 20:47:35)

0

38

Юи бежала сломя голову не понимая почему и от кого бежит, до конца леса осталось еще совсем немного. Сзади послышался ужасный рев, которого страшно испугались все остальные. До деревни осталось пару шагов, как девушка почувствовала, что ее с очень сильной болью схватило за обе руки. Юи обернулась и увидела страшную черную фигуру перед собой. Не поняв что это она закричала. Потом почувствовала холодную землю, на которой лежала без сознания.

Отредактировано Юи (18-02-2008 21:22:57)

0

39

Катара выбежала на поляну и рухнула на колени. Девушка громко дышала и всё не могла провести дыхание в норму. Впереди мерцали огоньки деревни
- Наконец таки. Я думала мы не добежим- вдруг Катара услышала крик Юи..
- О нет...

0

40

Аанг летел на своём планере,посмотря вниз он заметил Катару и быстро спустился к ней.
-Катара,что случилось?Ты в порядке?!
В голосе звучало волнение.
Блин!Я Сново пропал!Если что то случилось....

Отредактировано Aang (15-03-2008 18:57:12)

0

41

- Аанг! Как я рда что ты пришёл!- поднялась и обняла Аватара.
Неужели, это он
- Представляешь, мы только-что встретили Юи. И она была ЖИВА! Но это ещё не самое странное. Этот лес живой!И кто-то забрал Юи!
-Пряди волос которые недавно были заплетены в косу, были все в грязи, а одежда была мокрая насквозь. Это была довольно страшная картина. Девушка оторвала небольшой ласкуток от туники и сделала хвост. Она поднялась и опсмотрела на лес перед собой. Уже всходило солнце и освещало его.
- Нам нужно её спасти -  у девушки был решительный взгляд  и  она не собиралась отступать.

0

42

-Юи!Она жива!
Налице показалась улыбка.
Сокко рад наверное...
-А где Сокка?!
Посмотря на вид девушки,он ударил кулакам и одежда Катары высохла.
Живой лес...надеюсь тыт духов нет?!Не хочу впадать в состаяние аватара...
Тоже серьезно посмотрел на лес.

0

43

Юи лежала неподвижно связанная толстыми лианами. Резко открыв глаза она попыталась закричать. Только открыв рот она вдруг услышала за собой тихий шорох, это были чьи-то следы. Девушка опять тихо лягла на пол и зажмурила глаза. Их было двое, они шли и разговаривали шепотом на каком-то непонятном языке. Юи пыталась разобрать слова, но диалог двух существ был непонятен и звучал с каким-то шипением. "Подойдите ближе...пожалуйста. Скажите где я!" - думала про себя испуганная в надежде о спасении девушка. Существа будто бы повинивались ей, они уже стояли ближе. "Наконецто!" - счастливо подумала Юи.
-Ее нужно спрятать по-надежнее
-Нет...пусть лежит здесь, хозяин сказал, что б она оставалась на болоте!
"Ах!.." - с удивлением чуть ли не вскликнула Юи - "Я еще на болоте, значит меня могут спасти, но нельзя так спокойно лежать, нужно подать какой-то знак...но как?.."
-Ты с ума сошел?! Тихо! Она может услышать!
-Да как она услышит?! Она намертво заперта в подвале. Ей никак не выбратся
"Тааак...Есть зацепки...нужно действовать!"
Юи начала тихонько шевелить ногами, что бы разпутать лианы. Она нащупала руками острый гвоздь и начала перерезать ним лианы на руках. Одна лиана лопнула! И вторая! Остались ноги...

Отредактировано Юи (27-03-2008 16:30:38)

0

44

Кассандра шла по болоту и думала*так и куда же я иду подскажите мне пожалуйста*Внешне девушка была спокойна и независима.Два мече и хлыст покачивались на боках.черные волосы собранны в хвост,но все равно волосы висели до земли.руки в длинных прикрывающиз запястья и локти Перчатках,длинная юбка была неакуратно подрезанна,туника собканна из куссочков белой материи и бинтов.На талий была тонкая полоска чешуек серебристого цвета.Тут лиана схварила Девушку за ногу.Но...тут же лиана засохла..точнее её отрубленная часть.Девешка взяла клинки поудобней и начала отбиваться от всех остальных .Клинки звучно пели в руках девушки.Лианы сыпались на землю кусками и быстро,как живой дождь.Клинки сверкали и пели будто были живыми.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Леса и Болота на востоке » Тихий дремучий лес